Психолог рассказала, почему женщины ищут богатых мужчин

Общество, 23:17, 02.09.2022
Отношения
Отношения Фото: pixabay.com

С психологической точки зрения есть несколько вариантов, почему женщины ищут обеспеченного партнера. С одной стороны влияет пережитый опыт, с другой – желание снять с себя финансовую ответственность

Желание найти богатого мужчину у женщины могут вызывать неудачные прошлые отношения. Об этом рассказала психолог Татьяна Журавлева, сообщает "Слово и Дело".

По ее словам, пережитый опыт влияет на выбор нового партнера. Если с экс-возлюбленным все закончилось плохо, то девушки могут специально искать мужчину, который в прямом смысле расплатится за ошибки прошлого.

"Любила когда-то парня простого, всю себя отдала: и красавица, и умница, и готовила хорошо, и убиралась, и верной была, и поддерживала, а он так поступил. Так пусть же платят мужчины деньгами за ее жертвы, на которые она идет ради них", – пояснила Журавлева.

Но не только это подталкивает женщин к поиску обеспеченного партнера. Так, некоторые хотят свою финансовую ответственность переложить на мужчину. Также они могут желать, чтобы спутник решила все их проблемы и воплощал мечты.

Ранее астрологи рассказали, какие знаки зодиака в сентябре встретят вторую половинку.

Астрологи назвали знаки зодиака, которых осенью ждет богатство

Звезды обещают некоторым представителям зодиакального круга не только отсутствие проблем в финансовых вопросах, но и возможное резкое повышение доходов

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей