В Барнауле на 36 часов отключат горячую воду в 118 многоквартирных домах

Общество, 12:11, 02.09.2022
Отключение воды
Отключение воды Фото: Pixabay

Подрядная организация, которая ведет работы по реконструкции путепровода в районе Нового рынка, завершила монтаж одной из двух тепломагистралей М-22, проходящих параллельно дорожной конструкции

С 10.00 5 сентября до 16.00 часов 6 сентября в Барнауле отключат горячую воду, чтобы ввести в эксплуатацию смонтированный у моста в районе Нового рынка трубопровод. Об этом сообщили в пресс-службе СГК.

Всего под отключение попадут 118 многоквартирных домов, а также четыре частных дома, четыре детских сада, два медицинских учреждения и 25 административных зданий.

Рабочие подрядной организации планируют за 1,5 суток подключить смонтированные трубы к общей системе отопления. Работы пройдут под контролем специалистов СГК.

После подключения все потребители, которые получали горячую воду по временной схеме от ТЭЦ-3, снова вернутся на подачу ресурса от ТЭЦ-2.

Полный список отключения домов можно посмотреть по ссылке.

Масштабная стройка в районе Нового рынка не помешает запустить отопление вовремя

Отопительный сезон начнется вовремя. Об этом заявили власти города и представители СГК. Поводом стала реконструкция теплосетей на путепроводе в районе Нового рынка

Ранее подрядчик показал, как сейчас выглядит разобранный мост в районе Нового рынка.

Лента новостей