Настоящая любовь и важные дела: астрологический прогноз с 5 по 11 сентября

Астрология, гороскоп. Знаки зодиака
Астрология, гороскоп. Знаки зодиака Фото: visualhunt.com

На этой неделе Стрельцов ждет настоящая любовь, Скорпионов – перспективы на работе, а Тельцов – долгожданные встречи с друзьями

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплева рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 5 по 11 сентября.

Овен

На этой неделе представители знака могут удивить окружающих своей пассивностью. Зато, как отмечает астролог, не предвидится проблем с финансами.

Телец

Тельцам в этот период следует заняться самореализацией. Однако важно держать эмоции под контролем и соблюдать баланс. Расслабиться помогут воскресные посиделки с друзьями.

Близнецы

Одиноким представителям знака звезды рекомендуют присмотреться к коллегам. В остальном неделя подходит для неспешного времяпрепровождения.

Пара. Возлюбленные
Пара. Возлюбленные
Фото: pexels.com

Рак

Ракам рекомендовано избегать крупных финансовых трат и повышенной эмоциональной заботы о своих родных. Эта неделя больше подходит для самоанализа.

Лев

Представителям знака важно постараться до пятницы успеть сделать все важные дела. Астролог советует воздержаться от ссор в семье и на работе, а также быть внимательными с финансовыми вопросами.

Дева

Новые события этой недели однозначно поднимут настроение представителям знака. И даже если кому-то из них предстоят большие траты, не стоит переживать, все восполнится.

Девушка. Смартфон
Девушка. Смартфон
Фото: Shutterstock

Весы

Весам стоит подумать о себе и своем душевном спокойствии. Хорошее время, чтобы расставить все точки над "и" в отношениях с близкими людьми.

Скорпион

Для представителей знака неделя сложится удачно, возможны перспективы в работе. А вот домочадцы ждут от Скорпионов поддержки и заботы.

Стрелец

Прекрасное время для того, чтобы начать что-то новое. Популярность представителей знака растет, велика вероятность встретить свою настоящую любовь.

Пара. Ужин. Ресторан. Романтика.
Пара. Ужин. Ресторан. Романтика.
Фото: Pexels

Козерог

Козерогам стоит осмотрительнее вести себя на работе, не исключены конфликты. К домашним тоже предстоит быть терпимее, совместный отдых на выходных может оставить неизгладимые впечатления.

Водолей

Эта неделя для Водолеев пройдет в быстром ритме: поездки, общение, переговоры. Астролог советует найти время для творчества, так как оно благоприятно скажется на здоровье представителей знака.

Рыбы

Представители знака могут сконцентрировать все свое внимание на домашних делах, так как большой загруженности на работе не предвидится. Важно на этой неделе быть осторожными с финансами и экономить.

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака в сентябре встретят вторую половинку

Сентябрь в жизни многих людей принесет больше встреч, общения и счастливых моментов. Однако для некоторых он наполнится еще и романтикой

Лента новостей