"Мисс Барнаул – 2022": кто получил звание самой красивой девушки города

Общество, 19:18, 03.09.2022
Амелина Ксения - №15
Амелина Ксения - №15 Фото: Антон Губанов

3 сентября на главной площадке Дня города прошел финал конкурса. Жюри предстоял тяжелейший выбор - определить саму красивую из более двух десятков номинанток

Победительницей конкурса красоты "Мисс Барнаул" стала студентка Ксения Амелина, сообщил корреспондент "Толка" с места проведения финала.

Девушка учится в Алтайском филиале РАНХиГС на экономическом факультете.

"По жизни я придерживаюсь девиза "Все, что ни делается, – к лучшему". Эта фраза заставляет меня не оглядываться назад и больше улыбаться! Свое свободное время я люблю проводить в компании друзей, обожаю плавать и танцевать!" – рассказывала она ранее.

Конкурс красоты "Мисс Барнаул" проводится уже в 15-й раз. В этом году за звание "Мисс Барнаул – 2022" и за право представлять Алтайский край на российских и мировых конкурсах боролись 26 девушек.

Ранее на сайте "Толка" проводилось интернет-голосование, в ходе которого пользователи определили победительницу в номинации "Мисс Барнаул онлайн". Ею оказалась Полина Балаганская.

В качестве приза победительница номинации "Мисс Барнаул онлайн" получила возможность принять участие в интервью на телеканале "Толк".

Танцы, песни и спортивные праздники. Как Барнаул отмечает День города

Корреспонденты "Толка" побывали на основных праздничных площадках города и запечатлели, как барнаульцы отмечают 292-летие краевой столицы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей