На одну дорогу меньше. В Бийске закроют движение по улице Матросова

Общество, 13:19, 07.09.2022
Работы СКГ
Работы СКГ Фото: Сергей Кулыгин, "Бийский рабочий"

Жители Приобской части города опасаются, что из-за проведения работ энергетиками они могут не получить тепло до прихода холодов, так как отопительный сезон, как правило, начинается в 20-х числах

В Бийске в границах перекреста улиц Чайковского и Матросова начнут проводить работы специалисты из Сибирской генерирующей компании. В связи с этим на последней перекроют движение почти на месяц – с 8 по 30 сентября, сообщает "Бийский рабочий".

Как пояснили в СГК, на этой территории необходимо завершить реконструкцию участка тепломагистрали №1. В рамках данных работ меняют свыше 500 метров трубопровода, который обеспечивает теплоснабжением несколько кварталов и районов города.

Отмечается, что провести реконструкцию теплосети в СГК планировали еще в середине августа, после окончания работ на улице Социалистической. Однако на последнем все затянулось более чем на два месяца. В связи с этим сроки замены трубопровода на улице Матросова пришлось передвинуть.

Ранее сообщалось, что в Индустриальном районе Барнаула обновляют дороги.

Строят, ремонтируют, расширяют: в Барнауле продолжается сезон дорожных работ

На фоне ремонта путепроводов на Новом рынке в Центральном районе Барнаула уделяют повышенное внимание улучшению транспортной обстановки

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей