Полнолуние в Рыбах: что оно принесет в связке с ретроградным Меркурием

Общество, 7:02, 10.09.2022
Полнолуние. Ночь. Деревья
Полнолуние. Ночь. Деревья Фото: pixabay.com

Сентябрьское полнолуние в мечтательном, творческом и духовном знаке Рыб астрологи называют особенным временем. Однако оно станет чуть более опасным из-за ретроградного Меркурия

Первое осеннее полнолуние даст человечеству возможность эмоциональной разрядки, сообщает MarieClaire. По словам астрологов, людям станет легче в тех областях, где они испытывали давление из-за перфекционизма. Можно начать проще, равнодушнее относиться к тому, что думают окружающие.

Также астрологи напоминают, что сезон Девы в самом разгаре. Он считается временем "сбора урожая" планов и намерений. А полная луна — это время ясности, когда проекты достигают своего завершения.

Полнолуние в соединении с ретро-Меркурием может потребовать от людей замедлиться, не торопиться с суждениями. Астрологи советуют сохранять непредвзятость и не быть слишком строгими или поспешными в своих высказываниях.

Ключом к успеху может стать "шестое чувство" – интуиция.

Есть и важное позитивное влияние полнолуния. Некоторые из летних целей могут неожиданно воплотиться в жизнь или достигнуть захватывающей кульминации. Возможны очень приятные сюрпризы.

Из-за ретроградного Меркурия важно держать эмоции под контролем, что не наломать дров и не создать серьезный конфликт.

Настоящая любовь и важные дела: астрологический прогноз с 5 по 11 сентября

На этой неделе Стрельцов ждет настоящая любовь, Скорпионов – перспективы на работе, а Тельцов – долгожданные встречи с друзьями

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей