Астролог назвал знаки зодиака, которым ретроградный Меркурий подарит богатство

Общество, 23:17, 12.09.2022
Астрология. Планеты
Астрология. Планеты Фото: pixabay.com

Меркурий находится в ретроградном движении до 2 октября. Многие боятся этого явления, однако двум знакам опасаться точно не стоит – им планета поможет обогатиться

Российский астролог Павел Глоба выделил два знака зодиака, которым ретроградный Меркурий поможет повысить доходы, сообщает "Слово и Дело".

Раки с сентября почувствуют, как в финансовой сфере все складывается благополучно. Представители знака получат не только заработанные средства, но и другой доход. Например, они смогут выиграть в лотерею или получить обратно крупный долг. Кроме этого, сейчас у них удачный период для инвестирования, запуска новых проектов или открытия собственного бизнеса. Все это принесет большую прибыль.

Для Весов в период ретроградности Меркурия открывается множество возможностей. Астролог предупреждает, что на представителей знака деньги не рухнут с неба, однако они поймут, как и чем можно значительно увеличить свои доходы. Не исключено, что появится шанс устроиться на более высокооплачиваемую работу или продвинуться по карьерной лестнице с прибавкой к зарплате. Кроме того, наступил благоприятный период для продажи автомобиля или недвижимости.

Ранее астролог рассказала, в каких сферах начнется хаос после вхождения Меркурия в ретроградное движение.

Общение, деньги и грандиозные планы: астрологический прогноз с 12 по 18 сентября

На этой неделе Близнецам предстоит много общаться, Раков ожидают финансовые поступления, а Водолеев – благоприятный период во всех сферах

Лента новостей