Астролог поведал, какие знаки зодиака в октябре обретут финансовую удачу

Общество, 23:17, 19.09.2022
Астрология
Астрология Фото: pixabay.com

Трем представителям зодиакального круга в октябре особенно повезет с деньгами. Доходы почти сами по себе начнут приумножаться

Российский астролог Павел Глоба выделил знаки зодиака, которых в октябре ждет финансовая удача, сообщает "Слово и Дело".

Весов практически во всех сферах жизни ждет везение, однако особенно сильно оно проявится в вопросах денег. Уже с начала месяца начнут воплощаться в жизнь мечты, а кошелек станет расти. Однако астролог советует с умом распоряжаться появившимися средствами.

Скорпионы также ощутят на себе финансовую удачу. Однако для приумножения капитала им придется приложить усилия. Чем сильнее они вложат сил в работу, тем больше средств придет к ним на счет. Самые трудолюбивые откроют для себя нескончаемый денежный поток.

Перед Козерогами с самого начала месяца откроются новые возможности. При этом им благоволит удача. Обогатиться они смогут как за счет работы над крупным проектом, так и купив лотерейный билет.

Ранее астролог назвала самые сложные дни ретроградного Меркурия в сентябре.

Любовь и авантюры: астрологический прогноз с 19 по 25 сентября

На этой неделе Скорпионам следует быть более настороженными, Водолеев ждут сюрпризы в любовной сфере, а Рыб – опасные авантюры

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей