Сибирячка вышла замуж за парня, которому ее "подарили" на день рождения

Общество, 17:18, 20.09.2022
Свадьба
Свадьба Фото: unsplash.com

Женщина думает, что поступок друзей в каком-то смысле сыграл свою роль в их отношениях. Ведь именно тогда они поняли, что вместе останутся надолго

Семейная жизнь пары 36-летней Любови и 39-летнего Владимира Никитиных из Новосибирска началась с шуточной подачи друзей. Они тогда в буквальном смысле подарили девушку на 17-й день рождения парня, сообщает "КП-Новосибирск".

История их отношений началась в 1999 году в Искитиме. Тогда, будучи еще школьниками, они познакомились во время праздника Ивана Купалы. Тогда девушка вместе с подругой подошли к компании парней на речке, однако на Владимира она внимания не обратила.

"Через три месяца после первой встречи мы познакомились еще раз, но только во дворе. Он тогда выглянул в окно, увидел, что я пришла, и вышел на улицу к друзьям. Мне было тогда 13 лет, а ему – 16", – вспоминает Любовь Никитина.

Подростки общались в одной компании. Через два месяца у Владимира было день рождения. Она купила небольшой подарок и направилась к нему, однако дома его не было.

"Оказалось, что Вова отмечал день рождения в кафе. Возле дома стояли его друзья. Они подняли меня на руки и понесли в кафешку. Решили меня ему "подарить". Меня буквально схватили и притащили на праздник", – делится Никитина.

Тогда она пыталась отшутиться и сбежать, но ее все равно доставили в заведение. Потом вышел Владимир и взял ее на руки, а после посадил рядом с собой.

"Наверное, тогда мы и поняли, что все: будем вместе надолго", – сказала женщина.

После этого между подростками начались отношения. Парень всегда звонил первым, встречал из школы и носил до дома сумку. Вечерами гуляли, держась за ручку.

Женщина вспоминает, что несмотря на то, что Владимир – романтическая натура, они долго не признавались друг другу в чувствах. Однако их любовь даже пережила расстояние, когда парень после школы поступил в СГУПС. Тогда он каждые выходные приезжал в Искитим, даже если побыть вместе удавалось лишь сутки.

"Я окончила школу, и через два года мы поженились. Предложения как такового не было. Вова просто приехал ко мне и сказал: "Пойдем в загс". Мы женаты уже 17 лет и в 10-летний юбилей нашего брака обвенчались", – отметила Никитина.

Сейчас у пары два сына, 11 и 16 лет. А мнение общества про то, что в юности надо нагуляться и первая любовь недолговечная, считают ерундой.

Ранее сообщалось, что сибирячка вышла замуж за парня с детского фото.

В алтайском ЗАГСе одновременно вышли замуж невесты-близняшки

Такая свадьба в бийском ЗАГСе происходит впервые за десятилетие - замуж выходят сестры-близняшки. Девушки для торжества выбрали даже одинаковые платья

Лента новостей