Астрологи поведали, какие знаки зодиака ждут приятные перемены после новолуния

Общество, 23:17, 23.09.2022
Знаки зодиака. Астрономические часы
Знаки зодиака. Астрономические часы Фото: pixabay.com

Новолуние подарит многим людям шанс на изменение жизни или исполнение желаний. Однако четырем представителям зодиакального круга повезет больше других

Астрологи выделили знаки зодиака, жизни которых поменяются в лучшую сторону после новолуния 25 сентября, сообщает "Слово и Дело".

Тельцы после 25 сентября погрузятся в самоанализ. Они оценят свою продуктивность, которая в последнее время особенно сильно проявлялась. На фоне этого они наполнятся вдохновением для новых свершений. Астрологи советуют обратить внимание на окружающих. Не исключено, что кто-то из них принесет положительные изменения в жизнь представителей знака.

Девы решатся на смену деятельности. Они перестанут сомневаться и переживать, что новая работа может оказаться сложной. При этом нельзя забывать уделять время отдыху и творчеству. Кроме этого, не исключены большие траты. Астрологи рекомендуют на этом фоне более внимательно решать финансовые вопросы, тогда расходы и доходы удастся сбалансировать.

Весы с новолунием ощутят тревожность. В ближайшее время им придется переступить через себя и покинуть зону комфорта. Вместе с этим важно бороться с неспособностью быстро принимать решения. Астрологи советуют для контроля ситуации сконцентрироваться над проблемой и тогда жизнь заиграет яркими красками. Не исключено, что в ночь на 25 сентября представители знака начнут выяснять отношения с партнером, однако правда окажется на их стороне.

У Рыб с новолунием продолжится белая полоса жизни, которая началась в полнолуние. Главное продолжать фокусироваться на своих действиях и их результате. При таком подходе они обеспечат себе благоприятное время еще на несколько месяцев вперед.

Ранее астролог назвал знаки зодиака, которым осень подарит везение.

Астрологи назвали знаки зодиака, которые в конце 2022 года настигнет удача

Несмотря на неприятности и сложности, которые поджидали многих в этом году, пяти знакам зодиакального круга звезды сулят благоприятное время

Лента новостей