Венера в Весах с 29 октября: что ждет знаки зодиака в этот период

Общество, 13:29, 29.09.2022
Венера. Планета. Статуя
Венера. Планета. Статуя Фото: Unsplash.com

Астрологи обещают, что в октябре Венера благодаря положению в Весах будет полезной для человечества. Это будет месяц силы, духовного и физического пробуждения

Овен

Астрологи рекомендуют представителям этого знака учиться планированию. Венера подарит силы на преодоление любых препятствий на пути к цели. Однако важно, чтобы энергичность не превратилась в импульсивность, пишет DailyHoro.

Телец

Чтобы стать счастливым, достаточно быть самим собой. Астрологи предупреждают: до триумфа осталось совсем недалеко.

Близнецы

Сила и физическая выносливость – козыри Близнецов в этот период. Им удастся выйти победителями из ситуаций, в которых ранее они бы приняли поражение.

Рак

Звезды помогут наладить отношения с близкими, подарят уверенности и сил для создания новых отношений, атмосферы романтики и флирта. Раки будут на высоте.

Лев

Астрологи советуют Львам не останавливаться не достигнутом, не переставать действовать. Им нужно работать над собой, ставить новые цели.

Дева

Представители знака почувствуют оптимизм. Период будет позитивным. Необходимо заниматься приятными делами и не копаться в прошлом.

Астрология. Знаки зодиака
Астрология. Знаки зодиака
Фото: visualhunt.com

Весы

Весов ждет счастливый месяц, наполненный удачей и победами как на любовном, так и на финансовом поле битвы.

Скорпион

Скорпионы с помощью Венеры смогут усилить влияние на людей. Главное – не манипулировать чужим сознанием, предупреждают астрологи.

Стрелец

По прогнозам, представителям знака удастся преуспеть в решении юридических проблем. Влияние Венеры поспособствует в поисках компромиссов на любом уровне.

Козерог

Козерогам астрологи советуют заняться "кармой" – потратить силы и энергию на помощь родителям, детям, второй половинке, коллегам.

Водолей

Водолеям влияние Венеры поможет бороться с депрессивными мыслями и физическими недугами. С большой вероятностью представителям знака удастся победить вредные привычки, избавиться от проблем со здоровьем.

Рыбы

В этот период Рыбы вступят на путь добра, счастья и взаимопонимания в семье, и после этого нужно срочно перейти от слов к действиям.

Астролог Глоба назвал знаки зодиака, которые возьмут себя в руки с 28 сентября

По словам специалиста по звёздам, три знака зодиака расставят точки над і в своей судьбе и смогут выйти победителями из любой ситуации

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей