В Барнауле перекроют площадь Сахарова из-за акции в поддержку референдумов

Общество, 15:46, 29.09.2022
Дорожный знак. Кирпич
Дорожный знак. Кирпич Фото: pexels.com

В Барнауле на сутки закроют автомобильное движение по площади Сахарова. Автомобилистов призвали заранее выбирать пути объезда данного участка

В Барнауле 29 и 30 сентября перекроют проспект Социалистический (от улицы Молодежной до улицы Димитрова) из-за проведения патриотической акции. Об этом сообщает пресс-центр горадминистрации.

Так, участок будет закрыт для движения с 16.00 29 сентября до 16.00 30 сентября. В это время здесь проведут акцию в поддержку референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях о присоединении к Российской Федерации.

Автомобилистов призвали быть внимательными на дорогах и заранее выбирать маршрут для проезда.

Ранее сообщалось, что в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях опубликовали предварительные результаты референдумов о вхождении в состав России. В настоящее время избиркомы подсчитали голоса жителей этих регионов на участках в России. Большинство жителей поддержали вхождение в состав России.

Референдумы о вхождении ДНР и ЛНР в состав России признали состоявшимися

Референдум считается состоявшимся, если на нем по выдвинутому вопросу проголосовало 50% плюс один избиратель. В республиках это условие выполнено

Лента новостей