Время для здоровья и романтики: астрологический прогноз с 3 по 9 октября

Обследование. Сердце
Обследование. Сердце Фото: pexels.com

На этой неделе Тельцам нужно выбросить что-то ненужное из своей жизни, Водолеям – отправиться в романтическое путешествие, а Козерогам – избавиться от вредных привычек

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Снеговская рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 3 по 9 октября.

Овен

Овнам стоит позаботиться о профилактике здоровья. Астролог советует не пренебрегать прогулками на свежем воздухе и внимательно обращаться с лекарствами.

Телец

Тельцам пора избавиться от чего-то лишнего в своей жизни. Это могут быть невостребованные вещи, вредные привычки или даже неискренние люди.

Близнецы

Представителям знака на этой неделе будет легко даваться интеллектуальная занятость. В личной жизни астролог советует поменьше критиковать свою вторую половинку.

Объятия. Пара. Нежность
Объятия. Пара. Нежность
Фото: Free-Photos с сайта Pixabay

Рак

На этой неделе финансовая сторона жизни не огорчит представителей знака, а вот здоровье может пошатнуться. Астролог рекомендует позаботиться о своем иммунитете.

Лев

У Львов наступила замечательная пора, но это время нужно использовать с умом. Проявляя свою харизму и обаятельность, представителям знака важно стараться избегать конфликтов с окружающими.

Дева

Представителям знака будет полезно в этот период заняться творчеством или другим любимым делом. Возможно, кому-то из Дев захочется большую часть времени побыть в одиночестве.

Неудача. Поражение. Девушка. Грусть
Неудача. Поражение. Девушка. Грусть
Фото: pexels.com

Весы

У Весов на этой неделе будет удачно складываться не только личная, но и общественная жизнь. Подходящий период для того, чтобы встретиться веселой компанией и душевно провести время.

Скорпион

Скорпионам звезды советуют не рисковать деньгами и не распространяться о своих планах малознакомым людям.

Стрелец

Стрельцы в этот период жаждут перемен, перемещений и новизны. Важно быть готовыми, ведь неделя, по словам астролога, может преподнести приятные неожиданности.

Девушка. Снег
Девушка. Снег
Фото: pixabay.com

Козерог

У Козерогов выпадет удачный шанс улучшить свое здоровье. Например, это подходящее время, чтобы избавиться от вредной привычки.

Водолей

Водолеям будет полезно отправиться в романтическое путешествие со своей второй половинкой. Астролог предупреждает: много работать хорошо, но отдыхать тоже полезно.

Рыбы

Представителям знака выдастся шанс удачно зарекомендовать себя на работе. Главное – эффективно и грамотно пользоваться своим временем.

Венера в Весах с 29 октября: что ждет знаки зодиака в этот период

Астрологи обещают, что в октябре Венера благодаря положению в Весах будет полезной для человечества. Это будет месяц силы, духовного и физического пробуждения

Лента новостей