Григорий Лепс спел на митинге-концерте в центре Барнаула

Общество, 15:53, 30.09.2022

Артист порадовал участников митинга-концерта #МыВместе, который проходит на площади Сахарова. Певец исполнил несколько песен

30 сентября в Барнауле на площади Сахарова проходит патриотическая акция #МыВместе в поддержку решения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей о вхождении в состав России. Участие в митинге-концерте принял народный артист России Григорий Лепс.

О том, что известный певец поддержит акцию, стало известно накануне, но до конца было не ясно, станет ли артист петь. В итоге Лепс все же исполнил несколько патриотичных композиций.

Напомним, что организаторами акции #МыВместе выступили Общественная палата Алтайского края, Российский союз ветеранов Афганистана, "Волонтеры Победы", Союз сельской молодежи, "Бессмертный полк России", Российские студенческие отряды.

Поклонников творчества Лепса, кстати, сегодня же ждет концерт в "Титов-Арене".

23 сентября в Барнауле на площади Свободы прошел митинг-концерт в поддержку референдумов на освобожденных территориях. Тогда также сотни горожан собрались вместе, чтобы показать жителям Донбасса, что "своих не бросают".

Митинг #МыВместе начался в центре Барнаула, несмотря на снег и холод

Патриотическая акция стартовала на площади Сахарова в 14.00 и собрала большое количество участников, для которых непогода не оказалась препятствием

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей