Астролог дала советы знакам зодиака для наступления изменений в жизни

Общество, 23:17, 03.10.2022
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: pixabay.com

Упорно работать или отдохнуть, заняться старыми делами или вспомнить о своих талантах - эти и другие советы дала астролог знакам зодиака для привлечения перемен в жизнь

Астролог Джйотиш Анна Русалкина уверена, что каждый знак зодиака может изменить свою жизнь. Однако для этого необходимо выполнить некоторые действия до 9 октября, сообщает "Слово и Дело".

Овнам необходимо вложить все свои силы в работу. Упорный труд вознаградит начальство, что еще больше вдохновит на свершения.

Тельцам нужно окунуться в себя и вспомнить или осознать, в чем состоит их талант. Если самостоятельно это сделать не получится, то можно попросить найти ответ близких людей.

Близнецам следует заняться давним делом, которое откладывалось как неприятное. На пути его реализации могут возникнуть препятствия, но их удастся преодолеть.

Ракам стоит найти время на отдых и, желательно, в одиночку. Конечно, повседневные дела откладывать ради этого не нужно, но и нельзя занимать активностью каждую свободную минуту.

Львам необходимо обратить внимание на свой внешний вид. Например, приобрести себе новый аксессуар. Окружающие это оценят.

Девам нужно обратиться к своим хобби или старым увлечением. Это внесет в жизнь разнообразие и позволит хоть ненадолго отвлечься от проблем.

Весам следует полностью сосредоточиться на себе и своих проблемах. Также нужно обдумать собственные планы и мечты.

Скорпионам необходима медитация. Это поможет вернуть спокойствие в жизнь и хорошо отразиться на здоровье. Кроме этого, такое действие поможет меньше тратить деньги.

Стрельцам стоит поставить конкретные цели на этой неделе и направить силы для их реализации. Даже если не удастся выполнить их сразу, следует помнить, что это движение вперед.

Козерогам нужно погрузиться с головой в работу и достигать поставленных целей. Все это принесет удовольствие. А чтобы было проще, астролог советует составить конкретный план действий.

Для Водолеев лучшим вариантом станет приятное времяпровождения для себя. Этим может стать шоппинг или просмотр любимого сериала весь день.

Рыбам необходимо получить совет от отца или влиятельного для них мужчины. Вместе с этим в их жизни появится удача.

Ранее астрологи назвали знаки зодиака, которым повезет с деньгами в октябре. Однако предупреждают, что им стоит грамотно распорядиться богатством.

Время для здоровья и романтики: астрологический прогноз с 3 по 9 октября

На этой неделе Тельцам нужно выбросить что-то ненужное из своей жизни, Водолеям – отправиться в романтическое путешествие, а Козерогам – избавиться от вредных привычек

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей