Астролог назвала счастливые даты октября для каждого знака зодиака

Общество, 23:17, 05.10.2022
Астрология
Астрология Фото: pixabay.com

Для некоторых месяц может оказаться не самым благоприятным, однако после определенных дней представители зодиакального круга почувствуют улучшения

Российский астролог Василиса Володина в своем прогнозе на октябрь выделила даты, после которых в жизнь знаков зодиака придет счастье и удача, сообщает "Слово и Дело".

Водолеев и Козерогов ждет неблагоприятное время почти целый месяц. Однако не стоит расстраиваться, поскольку улучшения начнут наступать с 23 октября. После этой даты они станут любимцами фортуны на целых полгода.

Стрельцы и Рыбы не попадут в никакие негативные ситуации. Но почти до конца октября могут пребывать в некой прострации. Улучшения в их жизнь придут с 28 октября.

Для Ракой удачным временем станет период с 9 по 14 октября. В это время их ожидает череда приятных событий. Однако конец месяца подарит неприятные эмоции, поскольку вероятны неудачи и потрясения.

Скорпионов с 9 октября начнут радовать быстрые решения появившихся проблем. Кроме этого обрадовать их сможет и финансовое благополучие. Однако астролог советует обратить внимание на здоровье и режим сна.

У Дев и Близнецов благоприятный период продлится до 11 октября.

Львы в последнее время могут чувствовать свою уязвимость. Все изменится после 23 октября.

Овны станут одним из самых счастливых знаков зодиака. Для них астролог не стала выделять особый день, поскольку весь месяц им благоволит удача. Поэтому представители знака могут не напрягаться и смело реализовывать все свои планы.

Любимцами фортуны в октябре станут Весы и Тельцы. Все дела у них пройдут с легкостью и хорошо завершатся. Кроме того, удача не покинет их до 16 ноября. После этой даты представителей знака может затянуть в жизненную рутину.

Ранее астролог назвал знаки зодиака, у которых начинается белая полоса в жизни. Только три представителя зодиакального круга смогут преодолеть трудности, насладиться удачей и почувствовать счастье.

Астролог дала советы знакам зодиака для наступления изменений в жизни

Упорно работать или отдохнуть, заняться старыми делами или вспомнить о своих талантах - эти и другие советы дала астролог знакам зодиака для привлечения перемен в жизнь

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей