Знаки вселенной и новые планы: астрологический прогноз с 10 по 16 октября

Остановка. Девушка
Остановка. Девушка Фото: ru.freepik.com

На этой неделе Скорпионам нужно обращать внимание на знаки и сновидения, Весам – позаботиться о своем настроении, а Козерогам – уделить внимание семье

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 10 по 16 октября.

Овен

На этой неделе, по словам астролога, Овнам будет полезно прийти к соглашению как в рабочих, так и любовных делах.

Телец

У Тельцов началась романтическая неделя. Пришло время признаться в симпатии, а еще лучше совершить благородный поступок в отношениях.

Близнецы

Близнецам в этот период важно доводить до логического конца начатые дела. В противном случае, предупреждает астролог, это вызовет недовольство окружающих.

Девушка. Отдых. Дом
Девушка. Отдых. Дом
Фото: pexels.com

Рак

Раки на этой неделе смогут не только получить дельный совет, но и разрешить ситуацию, которая давно тревожила представителей знака.

Лев

Представителей знака будет мотивировать на подвиги спокойная и благоприятная обстановка в семье. Астролог рекомендует постараться быть миролюбивее с близкими людьми.

Дева

Эта неделя благоприятна для Дев во всех сферах, поэтому можно смело планировать дела. На выходных стоит быть внимательными с финансами.

Смартфон. Мужчина. Общение
Смартфон. Мужчина. Общение
Фото: Shutterstock

Весы

Представителям этого знака стоит позаботиться о своем настроении, так как окружающие люди будут зеркалить их внутреннее состояние.

Скорпион

В этот период у Скорпионов включится интуиция. Представителям знака нужно обращать внимание на знаки и сновидения, а также смело браться за реализацию планов.

Стрелец

Стрельцы получат удовольствие от посещения увеселительных мероприятий и общения с единомышленниками. А вот с близкими представителям знака лучше не конфликтовать.

Дружба
Дружба
Фото: Pixabay

Козерог

Чтобы Козерогам преуспеть в рабочих делах, потребуется заручиться поддержкой близких. В этот период важно уделить внимание внутрисемейным отношениям.

Водолей

Водолеям нужно немного замедлиться и внимательно обдумать последующие шаги. Астролог рекомендует сконцентрироваться на самом важном, от расстановки приоритетов зависит успех представителей знака.

Рыбы

Рыбам на этой неделе можно смело реализовывать свои мечты и желания. Это время для самовыражения, творческого настроения и вдохновения.

Астролог назвала счастливые даты октября для каждого знака зодиака

Для некоторых месяц может оказаться не самым благоприятным, однако после определенных дней представители зодиакального круга почувствуют улучшения

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей