Новые авиарейсы запустят из Барнаула на Байкал и Ямал

Общество, 9:37, 08.10.2022
Bombardier CRJ-200
Bombardier CRJ-200 Фото: iraero.ru

Рейсы будут субсидируемые правительством России. Льготой могут воспользоваться все категории граждан. Билеты уже в продаже

Барнаульцы смогут улететь в Новый Уренгой и Иркутск рейсами "ИрАэро", анонсировали в авиакомпании.

Полеты "Иркутск – Барнаул – Новый Уренгой – Барнаул – Иркутск" стартуют с 17 октября и будут выполняться один раз в неделю по понедельникам. Пассажиров ждут самолеты Bombardier CRJ-200 ER вместимостью 50 человек.

Цена билета в одну сторону на участке Иркутск – Барнаул от 5,7 тысячи рублей, Барнаул – Новый Уренгой от 9,3 тысяч рублей, Иркутск – Новый Уренгой от 13,6 тысяч рублей.

С 21 октября авиакомпания приступит к выполнению прямых рейсов по маршруту "Иркутск – Барнаул – Иркутск". Полёты будут выполняться один раз в неделю по пятницам, также на самолетах Bombardier CRJ-200. Цена билета в одну сторону составит от 5,7 тысяч рублей.

Ранее стало известно, что Барнаул и Челябинск может связать прямой авиарейс. Краевой минтранс планирует включить новые авиамаршруты в план по формированию бюджета на следующий год.

Регион плюсует. Почему в Алтайском крае стали больше ездить и летать

Уверенный рост основных показателей демонстрирует транспортная сфера по итогам трех кварталов 2022 года. Власти региона надеются на продолжение этого тренда и в 2023-м

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей