Астролог Глоба назвал знаки зодиака, которых ждет предательство в конце октября

Общество, 23:17, 13.10.2022
Гороскоп. Астрология.
Гороскоп. Астрология. Фото: Pexels

Два представителя зодиакального круга в октябре рискуют встретиться с обманом и предательством. Им особенно важно этот до конца месяца проявлять осторожность

Российский астролог Павел Глоба выделил знаки зодиака, которых в октябре поджидает предательство, сообщает "Слово и Дело".

Овен

В жизнь представителя знака до конца месяца постоянно будут приходить неприятные люди. Однако не все они принесут негативные последствия. Ожидать предательства стоит от завистников, которые давно хотели занять место Овнов.

Астролог рекомендует заняться духовными практиками или завязать черную нить на запястье. Это поможет защитить энергетику.

В тоже время Овнам необходимо обратить внимание на своих близких. Кроме того, не увенчаются успехом новые проекты, даже маленькая ошибка приведет к провалу.

Лев

Представители знака рискуют нарваться на мошенников. Особенно это коснется тех, чья профессиональная деятельность проходит в Интернете и за переговорами по телефону.

Кроме того, вероятны предательства от кого-то из близких людей. Астролог советует проверять поступающую информацию, чтобы уберечь себя.

Однако Глоба отметил, что при живом общении крайне низок шанс быть обманутым.

Ранее астрологи выделили знаки зодиака, которых ждет удача до конца 2022 года. Для одних везение обернется финансовым благополучием, для других – позитивными переменами в личной жизни.

Астролог составила любовный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

Флирт, свидания, свадьба или разрыв старых и начало новых отношений? Каждому представителю зодиакального круга следующий год преподнесет что-то свое

Лента новостей