Астролог составила любовный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

Общество, 23:17, 11.10.2022
Влюбленные. Пара. Отношения
Влюбленные. Пара. Отношения Фото: unsplash.com

Флирт, свидания, свадьба или разрыв старых и начало новых отношений? Каждому представителю зодиакального круга следующий год преподнесет что-то свое

Астролог Тиана Атлас рассказала, как пройдет 2023 год у каждого знака зодиака в сфере отношений, сообщает "Слово и Дело".

Для одиноких Овнов следующий год подарит много шансов встретить любовь. Особенно много возможностей для этого выпадет в первой половине года. Для тех, кто уже находится в отношениях, звезды сулят свадьбу.

Последнее годы Тельцы испытывали сложности в любви. Однако в 2023 году отношения станут легкими и счастливыми. Для одиноких представителей знака шанс повстречать свою вторую половинку выпадет в марте или мае.

Близнецов ожидает переломный год. Самыми благоприятными месяцами для романтики станут апрель, май и ноябрь. Начавшиеся в это время отношения станут крепкими и гармоничными.

Раки в начале года испытают кризис в отношениях. Однако уже с марта ситуация изменится и начнется благоприятный период, а любовь буквально пронижет воздух.

Львов ожидает переломный момент в любовной сфере. Предыдущие годы могли оказаться трудными, либо полные переживаний из-за разрыва. Однако в этом году все поменяется в лучшую сторону, а от противоположного пола станет исходить много внимания.

Девы пересмотрят свое окружение и уберут из жизни тех, кто заставлял их чувствовать себя ненужными и неуверенными. Под раздачу может попасть и нынешний партнер. Однако во второй половине года представители знака встретят человека, который подарит им настоящее счастье.

Отношения у Весов весь год принесут только положительные эмоции. Однако для этого представителям знака нужно научиться идти на компромиссы. Особенно благоприятный период наступит в конце года.

У Скорпионов на начало 2023 выпадут все потрясения и перемены в отношениях. После придут спокойствие, гармония и забота.

Первая половина года в Стрельцов ознаменуется счастливыми моментами в любви. Одинокие представители знака в это время могут флиртовать и ходить на свидания, что поможет найти партнера. Во второй половине года знакомств станет намного меньше. А для тех, кто уже в отношениях, это время подарит спокойствие.

В Козерогах угаснет стремление построить карьеру и повыситься внимание к противоположному полу. Это позволит наполнить жизнь романтикой и свиданиями.

Водолеи пробудет в себе природное обаяние. К марту они больше захотят любить и быть любимыми. Одинокие представители знака смогут встретить очень статусного человека, с которым в последствие вступят в брак.

Для одиноких Рыб 2023 год подготовил не мало сюрпризов. Так, они не только начнут счастливые отношения, но и сыграют с партнером свадьбу. В целом, их в плане отношений ожидает очень насыщенное время.

Ранее астрологи выделили знаки зодиака, которые станут любимцами фортуны в октябре.

Советы от астролога. Что нужно сделать знакам зодиака до 16 октября

Полюбить свои недостатки, контролировать расходы или купить что-то новое. Эти и другие советы помогут знакам зодиака, чтобы притянуть в свою жизнь положительные изменения

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей