Астрологи выделили знаки зодиака, которые станут любимцами фортуны в октябре

Общество, 23:17, 06.10.2022
Гороскоп. Астрология.
Гороскоп. Астрология. Фото: Pexels

В октябре произойдет несколько астрологических событий. Например, Меркурий уже прекратил ретроградное движение. В связи с этим ожидается благоприятное время, но трем знакам повезет больше других

Астрологи выделили знаки зодиака, которым в октябре улыбнется удача, сообщает "Слово и Дело".

Близнецам необходимо уделить время поиску нового творческого хобби или романтического приключения. Все занятия, которые пробудят в них креативность или вдохновят, приведут к успеху. Наиболее благоприятным днем станет 10 октября.

У Весов проснется общительность. Особую радость им принесет то, что окружающие заметят в них положительные качества. В это время представители знака с легкостью начнут заводить знакомства и общаться с руководством. Также без проблем представители знака смогут обсудить сложные вопросы, например, признание в чувствах или повышение зарплаты.

Водолеям в октябре повезет найти новых союзников и людей, разделяющих их взгляды. Астрологи советуют соглашаться на различные встречи и мероприятия. Также не стоит бояться заводить знакомства. Кроме того, этот месяц хорошо подходит для планирования путешествия.

Ранее астролог назвала счастливые даты октября для каждого знака зодиака. Несмотря на то, что месяц в целом может и не радовать позитивными событиями, после определенных дней наступят улучшения.

Астролог дала советы знакам зодиака для наступления изменений в жизни

Упорно работать или отдохнуть, заняться старыми делами или вспомнить о своих талантах - эти и другие советы дала астролог знакам зодиака для привлечения перемен в жизнь

Лента новостей