Советы от астролога. Что нужно сделать знакам зодиака до 16 октября

Общество, 23:17, 10.10.2022
Астрология
Астрология Фото: pixabay.com

Полюбить свои недостатки, контролировать расходы или купить что-то новое. Эти и другие советы помогут знакам зодиака, чтобы притянуть в свою жизнь положительные изменения

Астролог Джйотиш Анна Русалкина рассказала, что нужно сделать знакам зодиака с 10 по 16 октября, чтобы принести изменения в жизнь, сообщает "Слово и Дело".

Овнам следует заняться саморазвитием или получить новый навык. Такими могут стать, например, изучение иностранного языка или скорочтение.

Тельцам нужно осознать свою привлекательность. Нужно научиться принимать свои недостатки и полюбить их в себе.

Близнецам стоит внимательней следить за своими финансами, контролировать расходы и доходы. Также астролог советует оптимизировать покупки.

Ракам необходимо отбросить весь негатив и не заострять внимание на плохом. Нужно вооружиться позитивным настроем, тогда любые испытания они преодолеют с легкостью.

Львы на этой неделе погрузятся с головой в работу. Она отнимет у представителей знака все силы. Поэтому астролог рекомендует им развивать в себе навыки делегирования.

Девам следует заняться саморазвитием или получить знания, которые помогут в профессиональной деятельности. Для тех представителей знака, у которых есть дети, рекомендуется уделять им больше внимания.

Весам стоит обратить внимание на отношения с коллегами – на этой неделе его получится улучшить. Для этого нужно лишь время от времени проводить вместе перерыв за кофе и сладостями.

Скорпионам следует взять на себя инициативу. На неделе возможны проблемы и некоторые трудности, но избегать их нельзя.

Стрельцам рекомендуется отправиться на шопинг. Новый предмет одежды или украшений не только порадует, но и запустит механизм приятных изменений в жизни.

Для Козерогов эта неделя как нельзя лучше подходит для исполнения желаний. Астролог считает, что так они наконец смогут переключиться с помощи другим на себя и свои нужды.

Водолеям нужно изучить истории людей, которые достигли успеха. Это мотивирует представителей знака на собственные свершения.

Рыбам стоит обратить внимание на состояние дома – выкинуть ненужные вещи, навести порядок или заняться перестановкой. Это не только улучшит атмосферу в жилище, но и приведет в порядок нервы.

Ранее астрологи выделили знаки зодиака, которые станут любимцами фортуны в октябре. В целом месяц ожидается благоприятным для всех, однако трем представителям зодиакального круга повезет больше остальных.

Знаки вселенной и новые планы: астрологический прогноз с 10 по 16 октября

На этой неделе Скорпионам нужно обращать внимание на знаки и сновидения, Весам – позаботиться о своем настроении, а Козерогам – уделить внимание семье

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей