Прилив сил и воспоминания о прошлом: астрологический прогноз с 17 по 23 октября

Астрология, гороскоп. Знаки зодиака
Астрология, гороскоп. Знаки зодиака Фото: visualhunt.com

На этой неделе Близнецы почувствуют прилив сил, Раки будут много общаться, а Львы заскучают по прошлым любовным отношениям

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 17 по 23 октября.

Овен

Представителям знака звезды советуют сконцентрироваться на важных делах. Вероятно, придется изменить свой привычный распорядок дня.

Телец

Тельцы будут пребывать в состоянии влюбленности. Одним поступит долгожданное предложение от второй половинки, а другим предстоит новое знакомство.

Близнецы

Представители знака почувствуют прилив сил, поэтому важно использовать этот период по максимуму. Астролог также советует уделить время наведению домашнего уюта.

Волосы. Ветер. Девушка
Волосы. Ветер. Девушка
Фото: unsplash.com

Рак

Ракам эта неделя приготовила много общения. Астролог рекомендует посетить развлекательное мероприятие, это послужит поводом для хорошего настроение.

Лев

В этот период Львы озадачены финансовыми вопросами, главное – воздержаться от авантюрных и азартных идей. Кто-то из представителей знака может заскучать по прошлым любовным отношениям.

Девы

У Дев первая половина недели подходит для решения рабочих вопросов, а вторая – для саморазвития и творческих увлечений.

Девушка. Наушники. Ноутбук. Студентка
Девушка. Наушники. Ноутбук. Студентка
Фото: Shutterstock

Весы

Представителям знака будет полезно побыть немного в одиночестве и поразмышлять над своим душевным состоянием. Духовные практики помогут Весам лучше понять истинные потребности.

Скорпион

У Скорпионов, по словам астролога, возможно, произойдет смена круга общения. Это время лучше использовать для саморазвития и приобретения полезных связей.

Стрелец

Стрельцам астролог не советует быть в этот период чрезмерно прямолинейными. Это может привести к нежеланным конфликтам с окружающими.

Мужчина. Болезнь
Мужчина. Болезнь
Фото: pexels.com

Козерог

В этот период представители знака могут быть так увлечены новыми событиями, что забудут о домашних хлопотах. Лучше держать баланс, тогда не возникнет разногласий с близкими.

Водолей

У Водолеев на этой неделе возрастет интерес к противоположному полу. Представителям знака нужно стараться не терять голову, соблюдать все техники безопасности и отказаться от рискованных затей.

Рыбы

Рыбам предстоит решать семейные вопросы. В этот период важно быть разумными в проявлении своих эмоций, тогда к выходным наладится личная жизнь.

Астролог составила любовный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

Флирт, свидания, свадьба или разрыв старых и начало новых отношений? Каждому представителю зодиакального круга следующий год преподнесет что-то свое

Лента новостей