Утренние пробки ознаменовали дождливый понедельник в Барнауле

Общество, 9:03, 17.10.2022
Пробки. Барнаул
Пробки. Барнаул Фото: Толк

В понедельник утром в городе образовались глобальные пробки. Особенно "острая" ситуация возникла на самых проблемных и загруженных участках

Утром в понедельник, 17 октября, в Барнауле образовались глобальные пробки силой в восемь баллов.

Согласно "Яндекс. Картам", транспорт скопился на нечетной стороне проспекта Калинина – от улицы Бриллиантовой до улицы Кулагина. Также сложно проехать автотранспорту по улице Северо-Западной – от проспекта Ленина до проспекта Калинина.

Кроме того, автомобили медленно едут на проблемных улицах Цеховой и Профинтерна.

Проспект Строителей также "стоит" по обеим сторонам и практически на всем протяжении. Также медленно едет транспорт и по Советской Армии в районе пересечения с проспектом Строителей.

На Павловском тракте в сторону центра города автомобилисты встали на участке от улицы Малахова до улицы Советской Армии, а также на пересечениях улиц Попова и Солнечной Поляны.

Многие автомобилисты "застряли" на улице Власихинской по направлению в центр города. Также транспорт медленно движется на шоссе Ленточный Бор.

Центр Барнаула в пятницу вечером сковали девятибалльные пробки

Традиционные пятничные пробки не заставили себя ждать, так как многие горожане уезжают за город или на отдых. Сида пробок к вечеру достигла девяти баллов

Лента новостей