В ЛНР заявили о возвращении 11 военнослужащих из украинского плена

Общество, 17:33, 17.10.2022
Армия России.
Армия России. Фото: vk.com/mil.

На прошлой неделе в результате переговоров с Украиной в Россию вернули 20 военнопленных, в ЛНР – 10 человек. Теперь стало известно еще об одной группе

Народная милиция Луганской Народной Республики ночью 16 октября вернула 11 своих бойцов из украинского плена, сообщает РИА Новости.

Как рассказали в народной милиции ЛНР, это произошло в рамках договоренностей по обмену военнопленными. Военнослужащих направили в госпиталь для оказания медицинской помощи и реабилитации. Также там оценят их физическое и морально-психологическое состояние.

Ранее в минобороны рассказали об обмене пленными с Украиной в октябре 2022 года. По данным ведомства, в Россию вернулись 20 военнослужащих. Им окажут психологическую и медицинскую помощь.

Кадыров возмутился обменом азовцев* на российских военнослужащих

Кадырова возмутил тот факт, что обмен производился на украинских условиях. По его мнению, это неправильно и передавать даже одного участника батальона "Азов"* было неприемлемо

Новости партнеров
Новости партнеров
Рамзан Кадыров пропал, все в диком страхе
Дибров потерял свою юную супругу: кошмар
Официальный ответ Кремля на заявление США
На Камчатке объявили режим чрезвычайной ситуации:что случилось
В России муж не выдержал смерти жены: умер во сне
Школьник подорвался на гранате в Волгограде
СМИ показывает что у Аэрофлота все хорошо, но на самом деле нет
В Рязани посреди города был обнаружен труп
В Чебоксарах таксист спас дедушку от мошенников в Москве.
СМИ: На Урале обрушилось офисное здание

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn