Астролог дала советы для всех знаков зодиака перед коридором затмений

Общество, 23:17, 17.10.2022
 Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: unsplash.com

По словам астролога, до конца недели перед знаками зодиака встанет сложный выбор. Однако любое решение приведет к сложностям и принять его не всем удастся самостоятельно

Российский астролог Василиса Володина рассказала, что на неделе с 17 по 23 октября люди начнут топтаться на месте и терять силы. Поэтому она советует всем затаиться, при возможности не браться ни за какие дела и не привлекать к себе внимания, сообщает "Слово и Дело".

По ее словам, в скором времени произойдет соединение Солнца с Венерой в Весах. До этого времени люди продолжают нервно топтаться на месте. Однако, вместе с этим, такое явление помогает оставаться невидимыми, и чтобы пережить эту неделю, стоит придерживаться этой тактики.

"Делать вид, что вы здесь ни при чем, что главный кто-то другой. Делегировать, не высовываться, посылать от себя кого-то другого", – советует Володина.

После 23 октября начинается коридор затмений. Он продлится до 12 ноября. Астролог уверяет, что в этот период всех ожидают судьбоносные изменения.

Ранее ясновидящая предсказала богатство некоторым знакам зодиака до конца 2022 года.

Прилив сил и воспоминания о прошлом: астрологический прогноз с 17 по 23 октября

На этой неделе Близнецы почувствуют прилив сил, Раки будут много общаться, а Львы заскучают по прошлым любовным отношениям

Лента новостей