18-летняя девушка отправилась пешком из Бийска в Барнаул ради сета роллов

Общество, 13:45, 23.10.2022
Софья Крылова
Софья Крылова Фото: vk.com/imperya_sushi22

Девушка, которая с детства занимается спортом и туризмом, решила бросить себе очередной вызов. В этом начинании ее поддержала доставка готовой еды

18-летняя жительница Бийска отправилась пешком в Барнаул, чтобы получить сертификат на роллы.

Автомобилисты заметили на трассе одинокую девушку, которая шла по обочине. При этом на предложения подвезти она отвечала отказом.

"Сказала, что в Барнаул пешком идёт. Куртка с логотипами. Какая-то спортивная акция проходит или что?" — написал очевидец в "Бийск22".

Оказалось, что 18-летняя Софья Крылова пошла пешком в город при поддержке бийской доставки суши и роллов "Империя", сообщается в соцсетях компании. 22 октября был первый день похода.

В компании отметили, что на протяжении всего пути ее будет сопровождать курьер, а на финише юную туристку ждет сертификат на десять тысяч рублей.

Известно, что Софья с детства занимается туризмом, спортивным ориентированием и плаванием. Она имеет 2-й взрослый разряд по подводному плаванию и является призёром региональных и всероссийских соревнований по спортивному ориентированию, участвовала в соревнованиях "Российский азимут".

Ранее сообщалось, что барнаулец отправился в велопутешествие через четыре страны.

Три сибирячки проехали девять тысяч километров на старенькой Toyota Camry

Три девушки за 2,5 месяца увидели смерчи и наводнения, помогали устранять их последствия, столкнулись с нудистами и попали в другие приключения

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей