Роковая астрология: чем опасно сочетание новолуния и затмения 25 октября 2022

Общество, 16:12, 24.10.2022
Космос. Затмение
Космос. Затмение Фото: Unsplash.com

25 октября небесная канцелярия преподнесет астрологам сразу массу сюрпризов. Это и новолуние, и солнечное затмение, и ретроградный Марс, и открытие коридора затмений

Новолуние 25 октября астрологи называют роковым. Во-первых, оно совпадет с частичным солнечным затмением, во-вторых, совпадет с ретроградным Марсом. А в-третьих, "именно с него начнется коридор затмений, который откроет хаотичный и непредсказуемый портал", – пишет "Россия. Самара".

Ретроградный Марс принесет с собой агрессию, ссоры, конфликты. Поэтому с 25 октября по 8 ноября важно держать эмоции под контролем.

По мнению астрологов, новолуние 25 октября будет отмечено непредсказуемостью и спонтанностью. Поэтому рекомендуется вести себя крайне осторожно.

"Солнечное затмение во время новолуния – время удивительное", – пишет издание. И сообщает, что активизируется некий "Южный Узел Судьбы", который поможет в исправлении ошибок.

По мнению эзотериков, коридоры затмений – это периоды, когда увеличивается вероятность глобальных изменений. В это врем люди ощущают, как усиливаются их страхи, ярче чувствуют выгорание, негативные эмоции переполняют душу, пишет LIFE.

Астрологи Dailyhoro.ru советуют посвятить это время себе. Благоприятный период для избавления от вредных привычек, выработки позитивных изменений и прочего самосовершенствования. Здорово будет заняться спортом или найти новое хобби.

Когда начнется коридор затмений и какие испытания он принесет россиянам

Второе солнечное затмение в 2022 году произойдет уже через неделю и станет началом осеннего коридора затмений – необычного, конфликтного астрологического периода

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей