Алтайская модель выиграла престижный конкурс красоты

Общество, 15:23, 24.10.2022

Победительница конкурса поделилась, что ей очень тяжело расставаться с другими участницами, поскольку они за это время успели стать родными

В национальном конкурсе красоты "Миссис Россия International 2022" победила модель из Алтайского края Крестина Ищенко. И получила поездку на мероприятие "Миссис Вселенная". Об этом рассказала руководитель Международного модельного агентства Татьяна Жилина на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

"Крестина достойно представила нас и получила титул "Миссис Россия Universe 2022". <...> Также Крестина получила поездку на конкурс "Миссис Вселенная" в Болгарию", – написала она.

Сама модель на своей странице поделилась, что плачет от счастья и возвращается в родной Алтайский край "с невероятно красивой короной".

Крестина Ищенко также до этого стала победительницей конкурса красоты "Миссис Сибирь 2022".

Ранее сообщалось, что в Барнауле прошел конкурс красоты "Мисс Барнаул 2022". Победительницей стала студентка Ксения Амелина. Девушка призналась, что участвовала в мероприятии, не думая о победе, и не ожидала, что выберут именно ее.

Многодетная мать из Бийска выиграла конкурс красоты Леди Евразия – 2022

Руководитель мероприятия отметила, что это не просто конкурс красоты, а фестиваль семейных и культурных традиций, где участницы обмениваются опытом и совершают интересные открытия

Лента новостей