Что за сервис с вопросами в ВК и как узнать, кто отправил анонимный вопрос

Общество, 11:36, 25.10.2022
Вопросы в ВК
Вопросы в ВК Фото: https://vk.com/liveexp

Весной 2022 года во "ВКонтакте" появилась функция "Вопросы". Многие пользователи начали пользоваться ею активно только сейчас, когда соцсеть запустила мероприятия к празднованию 16-летия

Вопросы во "ВКонтакте"

Функция "Вопросы" во "ВКонтакте" позволяет задавать любые вопросы другим пользователям открыто или анонимно. Кроме того, на эти вопросы можно отвечать в историях, дублировать ответы в личном сообщении или у себя на стене.

По задумке, отправитель вопроса может не беспокоиться о приватности. Вопрос больше никто не увидит, пока сам пользователь на него не ответит.

Тем, кто не желает общаться через "Вопросы", можно ограничить круг людей, которые задают вопросы, или отключить эту функцию совсем.

Как узнать, кто задал анонимный вопрос в ВК-2022

Несмотря на то что анонимность – важная "фишка" вопросов во "ВКонтакте", многие пользователи ищут возможность узнать, кто задал анонимный вопрос.

Рекомендаций на этот счет в Сети еще не появилось. Однако есть совет, как узнать, кто оставил анонимное мнение (этот сервис был популярен несколько лет назад). Этот лайфхак может оказаться рабочим и сейчас.

Чтобы узнать, кто задал анонимный вопрос в ВК, можно попытаться разговорить анонима, чтобы ему самому захотелось раскрыть свою личность. Спросить его "Кто это меня так порадовал, кого поблагодарить?", например. Или дайте какой-то интригующий провокационный ответ.

Плохое самочувствие и напряжение: астрологический прогноз с 24 по 30 октября

На этой неделе Тельцов будет беспокоить головная боль, у Весов есть шанс выделиться на работе, а вот Козерогам необходимо внимательнее относиться к здоровью

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей