Zara, Bershka, Stradivarius и Pull&Bear откроются весной с новым названием

Общество, 14:03, 26.10.2022
Магазин Zara
Магазин Zara Фото: unsplash.com

Источники различных СМИ сообщили о возвращении некоторых брендов компании Inditex на российский рынок. Однако перед этим они подвергнутся ребрендингу

В России весной могут вновь открыться магазины Zara, Bershka, Stradivarius и Pull&Bear, которые принадлежат испанской компании Inditex, но уже с новыми названиями, сообщает Forbes со ссылкой на источники.

По информации собеседников издания, сейчас в Inditex рассматривают возможность передать российский бизнес партнерам из Ливана. Однако, несмотря на возвращение брендов после ребрендинга, в стране не станут открывать Zara Home, Oysho и Massimo Dutti.

Один из источников издания добавил, что пока ведется работа над новыми названиями. Сколько всего магазинов откроют, еще неизвестно.

Так, среди названий для Zara рассматривают вариант "Новая мода" (New fashion). В продаже появятся не все коллекции бренда. А всего планируют открыть четыре магазина в Москве, сообщают "Известия" со ссылкой на источник.

По информации Telegram-канала Mash, данный бренд выкупила ливанская компания Azadea, а сумма сделки составила 12 млрд рублей.

Напомним, что магазины компании Inditex приостановили свою деятельность в России в марте. Затем там заявили, что они планируют вернуться в страну, когда это станет возможным.

Владелец KFC продал российские рестораны местному франчайзи

Всего в России в собственности корпорации находится около 70 ресторанов. Они откроются под новым брендом. Судьба заведений, которые открыты по франшизе, пока не уточняется

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей