Штормит? Как пережить турбулентность в жизни, вызванную коридором затмений

Общество, 15:19, 27.10.2022
Солнечное затмение в Барнауле. 25 октября 2022 года
Солнечное затмение в Барнауле. 25 октября 2022 года Фото: Виталий Барабаш

Астрологи уверены: коридоры затмений действуют на всех людей без исключения. Человечество "штормит": ощущают, как усиливаются их страхи, ярче чувствуют выгорание, негативные эмоции переполняют душу

Рассказываем, что же такое – эти загадочные коридоры затмений, чем они опасны с точки зрения астрологов и эзотериков, на кого из знаков зодиака особенно сильно повлияет осенний коридор затмений – 2022 и как вести себя, чтобы пережить этот период спокойно и достойно.

Что такое коридор затмений

Коридор затмений – это астрологический термин. Это период между двумя затмениями, которые происходят с небольшим разрывом во времени (обычно около двух недель). Это астрологический, не научный термин.

В настоящее время идет коридор затмений, образованный частичным солнечным затмением 25 октября и полным лунным затмением 8 ноября.

25 октября – солнечное затмение в Скорпионе,
8 ноября – лунное затмение в Тельце.
Солнечное затмение в Барнауле. 25 октября 2022 года
Солнечное затмение в Барнауле. 25 октября 2022 года
Фото: Виталий Барабаш

Чем так опасен коридор затмений осенью-2022

"Наступает период сильной турбулентности... Данный коридор затмений может создать ситуации абсолютно неконтролируемые. Может возникать ощущение, что накатывает большая волна, и нужна особая стойкость и сила, чтобы устоять на ногах", – рассказала изданию PeopleTalk астролог Алина Гесс.

По мнению астрологов, осенний коридор затмений станет началом важных трансформаций. Но какими именно будут эти события, прогнозировать не берутся, отмечает LIFE.

В период между 25 октября и 8 ноября общий психоэмоциональный фон людей может стать нестабильным. В момент солнечного затмения некоторые люди чувствовали затуманенность сознания, при лунном – негативные эмоции. Коридор затмений увеличит вероятность конфликтов между влюбленными, супругами, коллегами.

"Все сферы жизни будут нестабильны", – прогнозирует "Россия. Самара".

На кого коридор затмений повлияет сильнее всего

По прогнозам астрологов, сильнее всего коридор затмений повлияет на Скорпионов, Тельцов, Водолеев и Львов, пишет LIFE.

Как вести себя с 25 октября по 8 ноября

Астрологи Dailyhoro.ru советуют посвятить это время себе. Это благоприятный период для избавления от вредных привычек, выработки позитивных изменений и прочего самосовершенствования. Здорово будет заняться спортом или найти новое хобби.

"Старайтесь держаться эмоционально стабильных людей и сами не впадайте в истерические настроения от думскроллинга", – цитирует астролога Ольгу Осипову PeopleTalk.

Плохое самочувствие и напряжение: астрологический прогноз с 24 по 30 октября

На этой неделе Тельцов будет беспокоить головная боль, у Весов есть шанс выделиться на работе, а вот Козерогам необходимо внимательнее относиться к здоровью

Лента новостей