Более 130 тыс. рублей собрали для алтайских солдат на благотворительном концерте

Общество, 9:54, 28.10.2022
Армия. Мобилизация
Армия. Мобилизация Фото: Олег Укладов

Средства собирались за счет покупки билетов и продажи товаров от мастеров. Также участники акции могли написать письма тем, кто сейчас находится на линии боевого соприкосновения

В барнаульском клубе "Фараон" прошел благотворительный концерт, на котором собрали более 130 тыс. рублей для земляков, участвующих в спецоперации, сообщают "Вести Алтай".

Большую часть средств удалось собрать за счет купленных билетов. На оставшуюся сумму пришлась выручка от продажи вязаных вещей, изделий из кожи, бижутерии, игрушек и конфет ручной работы, которые представили на площадке более 20 мастеров.

Мероприятие организовывала волонтерская группа "Добрая воля". Перед посетителями бесплатно выступили различные вокальные и танцевальные коллективы города, а также оркестр краевого Управления МЧС.

Ранее сообщалось, что в Барнауле прошел благотворительный концерт в поддержку мобилизованных. Организаторы мероприятия отмечают, что на его подготовку ушло всего две недели. Большую роль в этом сыграло неравнодушие горожан, творческих коллективов и руководителей предприятий.

В Барнауле обсудили меры по оказанию помощи мобилизованным и их семьям

В краевой столице продолжается работа по всестороннему оказанию всей необходимой помощи мобилизованным барнаульцам и их семьям

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей