Сезон осень-зима. Аэропорт Барнаула опубликовал новое расписание

Общество, 19:51, 01.11.2022
В Барнаульском аэропорту
В Барнаульском аэропорту Фото: airaltay.ru

Сезон продлится до 25 марта 2023 года. Сотрудников аэропорта проинструктировали, а также провели обслуживание всей аэродромной техники

С 30 октября Международный аэропорт Барнаул имени Г.С. Титова перешел на осенне-зимнее расписание, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Традиционно из Барнаула будут выполняться рейсы в Москву авиакомпаниями S7, "Уральские авиалинии", "Победа" – всего до трех рейсов в сутки.

Уточнятся, что с 16 ноября "Победа" переводит рейсы из аэропорта Внуково в аэропорт Шереметьево. Время вылета остается прежнее.

Сохраняются рейсы в Санкт-Петербург (NordWind), Сочи (NordWind, "Уральские авиалинии"), Казань, Омск ("ЮВТаэро"), Новосибирск (S7), Екатеринбург (Red Wings), Красноярск ("КрасАвиа"), Сургут ("ЮТэйр") и в Пермь ("Икар").

Новинки сезона – рейсы в Иркутск и Новый Уренгой, которые будет выполнять авиакомпания "ИрАэро".

"В целом Международный аэропорт Барнаул имени Г.С. Титова готов к осенне-зимней навигации. Инструктажи с сотрудниками аэропорта проведены, произведено техническое обслуживание всей аэродромной техники, проверено наземное оборудование и другие системы аэропорта", – сообщили на предприятии.

Ранее в Барнауле презентовали проект обновленного аэропорта.

В Аэрофлоте возобновили продажи билетов в офисах и через контакт-центры

Офисы работают в штатном режиме, но до середины ноября в контакт-центре в приоритетном порядке обслуживаются пассажиры, у которых полет запланирован на ближайшие даты

Лента новостей