В Бийске восстановят разломанную дорожную разметку из термопластика

Общество, 21:28, 04.11.2022
Дорожная разметка
Дорожная разметка Фото: Бийский рабочий

Долговечную дорожную разметку нанесли в конце августа. А уже в октябре местные жители заметили, что она находится в плачевном состоянии

В Бийске восстановят пешеходную разметку в районе Зеленого Клина, которая через два месяца пришла в негодность, сообщает "Бийский рабочий".

На инновационную разметку было выделено около 3 млн рублей. Разметку восстановят по гарантийным обязательствам.

В управлении ЖКХ Бийска пояснили, что данный элемент дороги находится на гарантии. Подрядчику уже отправили предписание о восстановлении разметки в рамках гарантийных обязательств. Однако, когда это произойдет не уточнили.

Ранее жители Бийска заметили, что в микрорайоне Зеленый Клин начала отклеиваться "надежная" разметка из термопластика, нанесенная в конце августа. Стоит напомнить, что власти города потратили на нанесение данной разметки на пяти участках дорог 2,9 млн рублей. В администрации объяснили такую высокую цену крайней долговечностью.

В Барнауле перед новым учебным годом освежают дорожную разметку возле школ

В городе около всех школ, имеющих выходы на проезжие части автомобильных дорог, пешеходные переходы оборудованы необходимой разметкой, соответствующими знаками, светофорами типа Т.7, ограждениями

Лента новостей