Шеф-повар барнаульского ресторана поучаствовал в "Битве шефов" на "Пятнице"

Общество, 12:35, 15.11.2022

Барнаулец представил Алтайский край на популярном кулинарном шоу. Его талант именитые шефы отметили несколько раз за выпуск

В телевизионной программе "Битва шефов", которая выходит на телеканале "Пятница", принял участие 30-летий шеф-повар из Барнаула Артем Агафонов, сообщает Barnaul 22 в соцсети "ВКонтакте".

Состязание среди кулинарных талантов проходит в несколько этапов. Сначала презентация, где Агафонов представил именитым поварам Константину Ивлеву и Ренату Агзамову блюдо из печеного перца. Его кандидатуру одобрили сразу оба. Барнаулец выбрал команду Ивлева.

После участники шоу готовили котлеты из щуки. Агафонов прошел дальше на третий этап, где поварам презентовали блинный торт.

"Это лучший блинный торт из всех тех, которые я сегодня попробовал", – отметил блюдо барнаульца Агзамов.

Однако в финал "Битвы шефов" Агафонов не прошел.

В комментариях горожане отметили, что барнаулец работает в ресторане "Ясная поляна" шеф-поваром. Также указали, что в этом выпуске вся команда была сильной, и сожалеют, что Агафонов не прошел в финал.

Напомним, что в "Битве шефов" уже участвовали барнаульцы. Недавно там презентовал свои блюда шеф-повар Алексей Шефер. Он стал полуфиналистом шоу. Теперь планирует появиться и в третьем сезоне, чтобы занять первое место.

В Горном Алтае стартовали съемки шоу Фактор страха с Алексеем Чадовым

Культовое шоу "Фактор страха" снимается больше 20 лет в 30 странах. Всемирно известный формат с многомиллионной аудиторией принадлежит компании Banijay Group

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей