Байден восхитился размерами бицепсов оператора Первого канала

Общество, 12:06, 17.11.2022
Джо Байден
Джо Байден Фото: instagram.com/joebiden*

Физическую подготовку оператора Первого канала оценил не только американский лидер, но и президент Франции Эммануэль Макрон

Президент США Джо Байден оценил размер бицепсов оператора Первого канала Юрия Шолмова, который снимал репортаж на саммите G20 в Индонезии. Эту ситуацию показали в эфире выпуска новостей 16 ноября.

Юрий Шолмов
Юрий Шолмов
Фото: Кадр из выпуска новостей Первого канала

"Бицепсы этого парня меня просто пугают. Они больше, чем моя голова. Посмотрите-ка. Вот это парень. Надеюсь, мы в одной команде?" – сказал американский лидер.

Затем Байдену рассказали, что мужчина, на которого он показывает, из России.

"Да мне все равно. Ну и бицепсы у него. Мы такие называем пушками", – ответил он.

В это время рядом стоял президент Франции Эммануэль Макрон. Он также оценил физическую форму российского оператора, отметив, что последний "хорошо тренируется".

Саммит G20 проходил с 15 по 16 ноября на Бали. Российскую делегацию вместо президента Владимира Путина представлял министр иностранных дел Сергей Лавров. После отлета последнего страну на "Большой двадцатке" представлял министр финансов Антон Силуанов.

Ранее сообщалось, что американцев возмутил говорящий о кризисе в экономике Байден с мороженым в руке. Отвечая на вопросы журналистов, он заявил, что экономика страны "чертовски сильна". Однако лакомство в его руке не внушило доверия у местных жителей.

Захарова рассказала о попытке провокации в отношении Лаврова в Камбодже

Захарова напомнила о похожих "нападениях" журналистов на других мероприятиях. Тогда также люди пытались как-то прорваться к министру. Как говорил когда-то сам Лавров, это "больные девочки"

Фото: instagram.com/joebiden, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей