Кому в Барнауле предлагают зарплату в четверть миллиона рублей

Общество, 15:18, 17.11.2022
Заработная плата. Бухгалтерия. Наличные деньги
Заработная плата. Бухгалтерия. Наличные деньги Фото: Сергей Кулыгин, "Бийский рабочий"

Больше всего в этом месяце в городах России с населением до 1 млн человек готовы платить в Хабаровске. Главному геологу золотодобывающей артели там обещают от 300 тысяч рублей

В ноябре в Барнауле зарплату в четверть миллиона рублей предлагают программисту "1С". При этом у сотрудника должен быть опыт работы от одного года. Об этом сообщает сервис SuperJob.

Больше вакансий с таким доходом в городе нет. Между первым и вторым местом в рейтинге высокооплачиваемых профессий оказался значительный разрыв в оплате. Так, ведущему аналитику готовы платить от 80 тысяч рублей.

В компании ищут кандидата с профильным высшим образованием. В свою очередь организация предлагает корпоративные скидки и питание.

Замкнула тройку лидеров специальность инженера-проектировщика систем электроснабжения. Потенциальный кандидат должен иметь профильное высшее образование и опыт работы в проектировании от одного года.

Работодатель же обещает зарплату до 65 тысяч рублей, а также ежегодную индексацию оплаты труда, льготные и бесплатные ж/д билеты, ДМС, компенсацию оплаты детских дошкольных учреждений, а также программы санаторно-курортного лечения и оздоровительного отдыха.

В список работ также вошли должность менеджера по продажам с зарплатой от 55 тысяч рублей и клиентского менеджера внешней дистрибуции с зарплатой от 51 тысячи рублей.

Ранее барнаульцы рассказали, что для счастья им необходимо иметь 174 тысячи рублей в месяц. Наиболее высокие запросы у жителей Москвы – 250 тысяч рублей, а самые скромные – у жителей Оренбурга (150 тысяч рублей).

Большинство жителей Алтайского края зимой хотели бы работать 4 дня или удаленно

По данным опроса, 66% жителей региона чувствуют осенью и зимой усталость, которая отражается на рабочем процессе. 58% из них тяжело просыпаться по утрам и ехать в офис

Лента новостей