Командир мотострелкового отделения из Алтайского края погиб на СВО

Общество, 9:07, 22.11.2022
Свеча памяти
Свеча памяти Фото: pexels.com

Мужчина по контракту служил в столице Таджикистана, но в 2022 году его направили в зону проведения СВО. 3 декабря ему исполнилось бы 32 года

1 ноября при исполнении военного долга в зоне специальной военной операции погиб командир мобильного мотострелкового отделения младший сержант Сергей Васильев, сообщили в администрации Ключевского района.

Сергей Васильев окончил Каипскую среднюю школу, Бийский лесохозяйственный техникум, отслужил срочную службу в армии.

Сергей Васильев
Сергей Васильев
Фото: администрация Ключевского района

В 2013 году по контракту уехал служить в воинскую часть в Душанбе. Именно оттуда 7 сентября был направлен в служебную командировку в Донбасс.

"Пусть память о нем, верном сыне нашей Родины, останется надолго в сердцах родных и близких и всех, кто его знал ответственным по жизни человеком, настоящим, преданным Родине солдатом", – выражают соболезнования матери, братьям и сестре погибшего власти района.

3 декабря Сергею Васильеву исполнилось бы 32 года.

Ранее стало известно, что 18 октября в зоне СВО погиб житель села Залесово, капитан полиции Николай Поздняков. Он решил добровольцем уехать в зону СВО.

Уроженец Алтая погиб от пули снайпера в зоне спецоперации

По словам боевых товарищей, уроженец Алтая был отважным, надежным и бесстрашным воином, а также честным и открытым человеком

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей