Сбивший ребенка новосибирский депутат выплатил компенсацию матери мальчика

Общество, 16:58, 22.11.2022
Деньги
Деньги Фото: Алексей Кучерявых

Женщина рассказала, что увидела в соцсетях сведения о якобы полученном полумиллионе рублей 21 ноября и не подтвердила эту информацию. Паблик по ее требованию удалил пост

Жительница Татарска Светлана Черноморова получила от экс-депутата районного совета Сергея Мамонтова, который сбил ее сына, компенсацию морального вреда, сообщает "НГС".

При этом горожанка опровергла сообщения о том, что виновник аварии выплатил ей 500 тысяч рублей. Женщина предпочла не разглашать полученную сумму.

"Это неправда. Не знаю, откуда это взялось. Мамонтов компенсировал моральный вред в сумме, которую я заявила. Я не буду называть сумму, не хочу, чтобы эту информацию знали", – подчеркнула мать мальчика.

По ее словам, ребенку уже значительно лучше, хотя последствия ДТП еще ощущаются: у мальчика сильно болит рука. Врачи направили его на физиотерапию. Зимой Светлана Черноморова планирует с сыном пройти реабилитацию в санатории.

Напомним, что авария произошла 30 октября в Татарске. Водитель внедорожника, которым оказался депутат совета Татарского района от "Единой России" Сергей Мамонтов, наехал на шестилетнего мальчика. После этого он скрылся с места преступления.

Видео момента ДТП быстро распространилось в Сети. Против мужчины возбудили одно уголовное и два административных дела.

Новосибирский депутат, сбивший ребенка, лишился водительского удостоверения

Мама пострадавшего мальчика отметила, что ей важно, чтобы виновник случившегося понес положенное наказание. В то же время депутат еще может обжаловать приговор

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей