В Барнауле одинокая пенсионерка живет в захламленной избушке с тараканами

Общество, 9:52, 23.11.2022
Бабушка живет в захламленном доме
Бабушка живет в захламленном доме Фото: Инцидент Барнаул

Судя по кадрам, условия проживания в доме оставляют желать лучшего – повсюду забросан мусор, летают мухи и ползают тараканы

В Барнауле 83-летняя женщина живет в непригодных условиях – в заваленной мусором квартире и с "живностью", сообщает "Инцидент Барнаул".

Неравнодушная жительница Барнаула Елизавета Суховеева рассказала, что поздно вечером встретила на улице пожилую женщину и решила ее проводить, так как было холодно, а женщина еле передвигалась.

Войдя в ее дом на ул. 42-й Краснознаменной бригады, спутница ужаснулась условиям, в которых проживает бабушка.

"Бабушка просто погибает в ужасных условиях! Соседи, как я понимаю, относятся с безразличием, может, чем-то помогают, но помощи я никакой не заметила за все три дня, которые навещала бабушку и узнавала информацию", – отметила она.

На кадрах видно, что помещение завалено мусором, а вокруг летают мухи и ползают тараканы по стенам.

Она призвала соцслужбы обратить внимание на старушку, так как, по словам горожанки, она недееспособная.

Ранее сообщалось, что житель Барнаула превратил квартиру в кишащую тараканами помойку. По словам местных жителей, мужчина приносит мусор с улицы.

В Барнауле семья превратила квартиру в помойку с мухами, а жизнь соседей – в ад

Соседи просят обратить внимание на семью, которая не в силах себя обслуживать. Муж и жена – оба пенсионеры – месяцами не выносят мусор, питаются только тем, что приносят соседи

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей