Астрологи рассказали, какой выбрать наряд на Новый год, чтобы привлечь богатство

Общество, 23:16, 24.11.2022
Одежда
Одежда Фото: unsplash.com

Приближающийся 2023 год пройдет под эгидой Голубого Водяного Кролика. Эксперты по звёздам объяснили, как знакам зодиака выбрать идеальный образ

Овен, Дева и Козерог

Рождённым под этими знаками лучше остановиться на "палитре жизни". Для своего наряда им стоит выбирать легкие, нежные и немного трогательные цвета: снежно-белый, розовый, а также всевозможные цветочные принты. Допустимыми также считаются такие оттенки, как сакура, маджента, фуксия и телесный цвет.

Представителям этих знаков также астрологи рекомендуют обратить внимание на всевозможные вариации, подкрашенные средними и тепло-розовыми тонами: лососевый, жемчужный и пудровый. Такая цветовая гамма принесёт Овнам, Девам и Козерогам богатство в наступающем году.

Телец и Весы

Людям этих знаков лучше встречать Новый год в загадочной черной классике. Звёздные эксперты советуют им на этот раз отречься от цветового разнообразия и пестрых нарядов и заглянуть вглубь себя.

Кроме того, Тельцам и Весам можно немного поиграть и разбавить строгость темно-синим или цветом мокрого асфальта, пишет "Слово и Дело".

Лев

А вот Львам на Новый год стоит выбрать образ в алом, красном или багряном цвете. Такие оттенки не только привлекут всеобщее внимание, но и будут подпитывать представителя этого знака силой, успехом и энергией.

Допустимы для праздничного наряда и градации красного, например, маковый, огненный, томатный, кровавый, рубиновый, вишневый или клюквенный.

Близнецы, Рак и Рыбы

Представителям этих знаков успех принесут воплощающие лунную энергетику цвета: беж, серебро, белые и молочные оттенки. Такие краски олицетворяют чистоту, гармонию, искренность и надежду.

Кроме того, людям этих знаков стоит обратить внимание на "вкусные" оттенки: капучино, бисквитный, кремовый, слоновую кость, а также пшеничный и опаловый.

Скорпион

Символ Нового года для Скорпионов – это золото. Золотой всегда ассоциировался с достатком и процветанием, а в давние времена был недоступен для простых смертных.

В новогоднюю ночь и на протяжении всего года рождённых под этим знаком станет оберегать Солнце, которое воплощает собой сияние, власть, победу, тепло и богатство.

Стрелец и Водолей

Для Стрельцов и Водолеев счастливыми цветами станут оранжевый, а также красный и желтый, смешением которых его получают.

Для наряда можно выбрать рыжие, морковные, янтарные, пламенные, апельсиновые, персиковые, абрикосовые, терракотовые и мандариновые оттенки.

При этом астрологи напоминают, что главное содержание, а не оболочка. Образ нужно выбирать в зависимости от настроения и ситуации, но ориентируясь на перечисленные советы.

Ранее ясновидящая назвала знаки зодиака, на которые обрушится прибыль в конце ноября. По её словам, финансовый успех ожидает четырех представителей зодиакального круга.

Астролог составила гороскоп на декабрь для всех знаков зодиака

По словам эксперта, в декабре стоит ожидать всплеск интереса к эзотерике, предсказаниям, тарологии, медитации, различным духовным практикам

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей