Астролог рассказала, есть ли смысл искать любовь в конце 2022 года

Общество, 23:38, 26.11.2022
Снег. Сердце. Зима. Любовь.
Снег. Сердце. Зима. Любовь. Фото: Pexels

С середины ноября до 10 декабря на любовном фронте царит атмосфера авантюризма и желания приключений, рассказывает астролог

В конце 2022 года ждать стремительного развития отношений и романтических перспектив с новыми знакомыми не стоит, рассказала "Москве 24" астролог и астропсихолог Тиана Атлас.

До середины января 2023 года человечество проживает явление ретроградности планеты Марс, уверена специалист.

"Так что в этот период может даже возникнуть ощущение некоторого застоя. Но, поверьте, это время нам дано для возможности многое переосмыслить. Сейчас благоприятно помириться с тем, с кем давно в ссоре. А у кого-то прежние чувства с бывшим партнером могут вспыхнуть с новой силой", – отметила астролог.

После окончания ретроградного периода завязавшиеся до него отношения могут видоизмениться или вовсе сойти на нет, предупредила Атлас.

Астролог рассказала, как в этом году правильно отмечать Новый год

Символом наступающего года по восточному календарю станет темно-синий или черный водяной кот (или кролик). Доминирующей стихией в 2023 году будет вода

Главная рекомендация на конец года – знакомьтесь, общайтесь, получайте положительные эмоции, но старайтесь держать голову холодной, говорит астролог. Во второй половине января 2023 года она советует смотреть на новых партнеров другими глазами.

С середины ноября до 10 декабря в любовных делах царит атмосфера авантюризма и желания приключений, поэтому отличной идеей будет отправиться в путешествие или хотя бы устроить любимому человеку сюрприз, предложила Тиана Атлас.

На особую поддержку звезд, по ее данным, могут надеяться знаки огненной и воздушной стихий – овен, близнецы, лев, весы, стрелец и водолей.

После 10 декабря и до 3 января отношения окрасятся в деловой тон. Этот период будет более благоприятным для знаков земной и водной стихий – телец, рак, дева, скорпион, козерог и рыбы.

Ранее астрологи назвали знаки зодиака, которые ждёт белая полоса после новолуния.

Ясновидящая назвала знаки зодиака, на которые обрушится прибыль в конце ноября

Экстрасенс Мирелла Гасанова отметила, что четырём знакам зодиака в последние дни ноября не придется прикладывать особых усилий для увеличения своего благосостояния

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей