Как встретить год Кролика: идеи для новогодних вечеринок – 2023

Общество, 8:21, 02.12.2022
Алкоголь. Вечеринка
Алкоголь. Вечеринка Фото: unsplash.com

Ежегодно в декабре россияне решают одну и ту же проблему: как встретить Новый год. Отметить праздник можно в круг семьи, в шумной компании или наедине с любимым человеком

Правильное планирование и умение ориентироваться в трендах – составная часть успеха любого мероприятия. Поэтому при подготовке к Новому году можно отталкиваться от актуальных тенденций. Например, как пишет РИА Новости, на рынок мероприятий вернулись ностальгические вечеринки в ретростиле. Так что можно поддаться этому веянию и устроить ностальгическую новогоднюю ночь либо принять на вооружение что-то из перечисленных ниже идей.

  • Кролик, покровитель 2023 года, считается животным ласковым, милым и смелым. Он покровительствует семейным отношениям, рождению детей, обустройству домашнего очага. Поэтому можно встретить Новый год в уютной домашней обстановке.
  • В новогоднюю ночь можно устроить домашний маскарад. Договориться заранее и сделать оригинальные, сложные костюмы или просто купить карнавальную маску, колпак или ободок, мишуру и украсить свой образ.
  • Встречая Новый год с семьей или компанией, можно развлечься увлекательными настольными играми.
  • Кто-то из членов семьи или заводил компании может придумать собственное новогоднее обращение и выступить с ним до или после президента.
  • В новогоднюю ночь можно поддаться ностальгии "старых добрых времен", когда все соседи ходили в гости друг к другу, и отправиться поздравлять соседей.
  • Фишкой новогодней ночи может стать запуск салютов и веселая игра в снежки.
  • Если не хочется отмечать дома, можно пойти в караоке, клуб или ресторан.
  • Еще один забавный вариант праздника – пижамная вечеринка. Такая тематика позволит не ломать голову над нарядами и выбором обуви, аксессуаров. Пижаму можно украсить новогодними элементами, а организатору – заранее продумать игры и конкурсы.

Двойной символ. Год какого животного наступит в 2023 году

Выясняем с точки зрения китайской астрологии, что сулит 2023 год, для кого он будет удачным и откуда возник "двойной" символ

Лента новостей