Почти половина барнаульцев ждут роста зарплат, но поднимут ее лишь части из них

Общество, 16:11, 06.12.2022
Деньги
Деньги Фото: Виталий Барабаш

По словам аналитиков сайта по поиску работы, количество сотрудников, которые мечтают об увеличении зарплат, растет уже третий год подряд

47% работающих жителей Барнаула рассчитывают на повышение зарплаты. Об этом стало известно из опроса SuperJob.

Чаще других на индексацию уровня заработка надеются граждане моложе 34 лет и сотрудники с зарплатой от 80 тысяч рублей в месяц.

При этом работодателей, которые планируют пересмотреть оплату труда персонала, всего 28%. В 45% компаний заявили, что не собираются увеличивать зарплаты работников.

32% организаций отметили, что с прошлой индексации оплаты труда не прошло и полугода. А на трех из десяти предприятий рассказали, что повышали зарплаты от шести месяцев до года назад.

Ранее стало известно, что почти 40% барнаульцев готовы получать зарплату "в конверте". По словам аналитиков, мужчины традиционно соглашаются на "черный" или "серый" доход в 1,5 раза чаще женщин (48% против 28%).

Кто такие бюджетники, когда и на сколько им поднимут зарплаты

Владимир Путин поручил правительству повысить зарплаты бюджетникам. По информации СМИ, зарплаты врачей, учителей и других профессий в большинстве регионов не доросли до майских указов 2012 года

Новости партнеров
Новости партнеров
Что случилось с Киркоровым, что он 2 недели лежит в палате
В России не стоит ждать лета, его точно не будет
Жительница Уфы стала мамой «королевской двойни»: как возможно
Дочка Волочковой обманула всех: не было свадьбы ?
Все, кто старше 70, теперь больше не могут делать это в России
Этим знакам зодиака нельзя носить серебро
В России произошло очередное громкое убийство подростков
В эту субботу нельзя делать список из этих действий: срочно всем!
В Новосибирске нашли тело, пролежавшее больше месяца в доме
Те, кто родился в эту дату получат большие деньги

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN