Еще один ресторан "Вкусно – и точка" для водителей открыли в Барнауле

Общество, 15:22, 06.12.2022
Автомобиль. Водитель
Автомобиль. Водитель Фото: unsplash.com

Барнаульским автомобилистам доступны сразу два ресторана, где в любое время суток можно приехать, чтобы подкрепиться фастфудом

В Барнауле в ТРЦ "Весна" (ул. Малахова, 86в) 6 декабря состоялось открытие второго кафе "Вкусно – и точка", где можно купить фасьфуд не выходя из автомобиля. Об этом сообщается в официальной группе торгового центра в соцсети "ВКонтакте".

Директор по маркетингу Олеся Самчелеева отметила, что компания сохраняет черты прошлого бренда, но вместе с этим выстраивает новый, в котором продолжит нести принцип "качества, доступного каждому".

Отметим, что в Барнауле работает еще одно кафе для водителей сети "Вкусно – и точка". Оно располагается в ТЦ "Лето" по адресу: Павловский тракт, 251а. Также в этом году компания планирует открыть еще один такой ресторан в Сибири.

Ранее сообщалось, что российские рестораны фастфуда переходят на напитки "Черноголовки". Перейти на напитки этой компании пришлось из-за ухода Coca-Cola с российского рынка.

Спустя почти месяц в ресторане Вкусно и точка в Барнауле повесили вывеску

Перед открытием в сети "Вкусно и точка" убрали свойственную для бывшего названия букву М. Также красную упаковку заменили на нейтральную белую

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей