Жители алтайского села жалуются, что к ним не ходит единственный автобус

Общество, 19:37, 06.12.2022
Транспорт
Транспорт Фото: Бийский рабочий

Сельчане уверяют, что практически не видят автобусов на линии. Они просят разобраться в ситуации и наладить транспортное сообщение

Жители поселка Бажево Первомайского района пожаловались, что к ним не ходит единственный рейсовый автобус №214, сообщает Barnaul22.

Так, жительница села Эмилья рассказала, что 5 декабря автобус не прибыл на остановку ни в 7.00, ни в 8.00. На выходных якобы наблюдалась аналогичная ситуация.

"Перевозчик нас за людей не считает. Дети, пенсионеры, да и мы передвигаемся своим ходом через соседнее село, до него идти 20 минут (это я своим шагом), ребенок, пока дойдет, просто замерзнет", – сказала она.

Сельчанка уверяет, что на ее жалобы приходят лишь отписки. Якобы жителям ответили, что маршрут выполняет 75% своей работы.

Ранее барнаульцы пожаловались на хамство, поборы и лихую езду маршрутчиков. Горожане недовольны в первую очередь отношением водителя к пассажирам.

В Барнауле водитель маршрутки напал на слишком медлительных пешеходов

Водителю не понравилось, что подростки неторопливо переходили дорогу, и он решил их проучить. Родственники пострадавшего написали заявление в полицию

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей