Не спугнуть фортуну. Какие бьюти-процедуры не следует делать перед Новым годом

Общество, 23:17, 07.12.2022
Салон. Бьюти-процедура
Салон. Бьюти-процедура Фото: unsplash.com

Некоторые бьюти-процедуры помогут наполнится энергией и удачей в следующем году, а другие, наоборот, могут спугнуть фортуну

Последняя неделя перед Новым годом очень важна. Люди посещают различные бьюти-процедуры, чтобы провести праздник во всей красе. Однако с некоторыми стоит быть осторожными, так как есть шанс спугнуть удачу и испортить финансовую ситуацию, сообщает "Слово и Дело".

25, 26, 29 и 30 декабря неблагоприятные дни для стрижек. В противном случае человека может настичь простуда, плохое самочувствие, конфликты и финансовые траты. Также в это время не рекомендуется красить волосы. А вот новая прическа 28 числа поможет укрепить материальное положения, а 31 числа – подарит привлекательность для окружающих.

Не стоит выбирать дни для маникюра с 27 по 29 декабря. В это время такая процедура может обернуться неприятными последствиями.

Ухаживать за кожей лица всегда нужно, но только не 27 и 29 декабря. Чистки и маски в эти дни лучше не планировать. Впрочем, косметические процедуры стоит отменить и 31 декабря. А вот на массаж можно смело записаться 28 или 30 декабря – в эти дни он окажет хорошее влияние не только на здоровье, но и на психологическое состояние.

Ранее астрологи рассказали, какой выбрать наряд на Новый год, чтобы привлечь богатство.

Астролог рассказала, чего ожидать от новогодней ночи и 2023 года

Эксперт подчеркнула, что не стоит спешить воплощать идеи, которые пришли на ум 31 декабря. Лучше отложить их в долгий ящик и хорошо все обдумать

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей