Астролог рассказал, какие знаки зодиака ждут проблемы в декабре

Общество, 23:17, 08.12.2022
Гороскоп. Астрология.
Гороскоп. Астрология. Фото: Pexels

Конфликты на работе, напряженная обстановка дома и плохое настроение станет спутниками пяти представителей знака в последнем месяце в году

Астролог Глеб Паламарчук выделил знаки зодиака, которые столкнутся с проблемами в декабре, сообщает "Слово и Дело".

Овнам следует прислушиваться к разговорам окружающих. Не исключено возобновление давних конфликтов. Желание рубить с плеча и поспешные выводы лишь обострят ситуацию. Чтобы преодолеть это, представителям знака нужно прислушаться к интуиции.

Раков ждет напряженная обстановка на работе. Психологическое состояние не лучшим образом скажется на отношениях с коллегами. Подобный исход возможен и в общении с близкими. Все наладится после Нового года.

Девы погрязнут в накопившихся делах. Теперь не получится снова их отложить на потом, а придется решать. Внутренняя смелость и решительность помогут в этом. Главное, подойти ко всем делам с умом, и не делать опрометчивых поступков.

Скорпионов начнут мучать перепады настроения. Негативные мысли могут подтолкнуть на необдуманные шаги. Кроме того, в них проснется желание манипулировать другими людьми.

Водолеи столкнутся с неблагоприятной обстановкой в доме. Вероятны ссоры и конфликты. Сгладить обстановку поможет обдумывание каждого слова и поиск компромиссов.

Ранее астролог рассказала, каким знакам зодиака повезет с финансами в декабре.

Самый счастливый год. Кому повезет в 2023 году Черного Водяного Кролика

У народов Азии самым счастливым годом лунного цикла считается четвертый. Именно год Кролика занимает это почетное место

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей