Астролог рассказала, каким знакам зодиака повезет с финансами в декабре

Общество, 23:41, 03.12.2022
Деньги. Доллары
Деньги. Доллары Фото: pixabay.com

Бизнес-астролог раскрыла, как вести себя в предновогодней суете и кому из представителей зодиакального круга повезет в материальном плане

Астролог Марина Фишер в разговоре с изданием Life рассказала, представителям каких знаков зодиака удастся улучшить свое материальное положение в декабре.

Так, по ее словам, у Тельцов получится улучшить финансовое положение за счет повышения по службе или увеличения зарплаты.

Также повезет и Ракам, которые не просто наладят положение с финансами под конец года, но и заложат фундамент финансового благополучия на 2023 год. Однако специалист призывает быть внимательными во всем, что касается бизнеса или работы — полное погружение в дело имеет важное значение для успеха.

Скорпиону в декабре советуют серьезно оценить свое материальное положение и пересмотреть приоритеты. Не лишним будет составить план доходов и расходов, так как аккуратный подход позволит серьезно улучшить состояние дел на весь следующий год.

Удача будет сопутствовать и Козерогам, ведь декабрь — месяц этих представителей стихии Земли. Им можно ждать щедрых подарков не только от близких, но и от судьбы, поэтому можно купить лотерейный билет. Астролог рекомендует не давать в долг и не делать крупных покупок под влиянием эмоций.

Ранее астролог рассказала, что ожидает знаки зодиака в первый месяц зимы.

Эксперт рассказала, каким знакам зодиака чаще всего одобряют кредиты

Знаки зодиака людей, которым банки одобряли заявки на кредит в этом году, проанализировали эксперты финансового маркетплейса "Выберу.ру"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей